NOUS JOINDRE

National STAFF

Christian Buhagiar
President & CEO

T: (416) 977-7111 x3125
E: cbuhagiar@supplychaincanada.com

Pat Campbell
Vice President, Strategic Initiatives

T: (416) 977-7111 x3202
E: pcampbell@supplychaincanada.com

Patrick Gauch
Vice President, Corporate Services and CFO

T: (416) 977-7111 x3133
E: pgauch@supplychaincanada.com

Wilkin Hsien
Director, Enterprise Technology and Data

T: (416) 977-7111 x3137
E: whsien@supplychaincanada.com

Simona Zar
Director, Industry Affairs And Public Policy

T: (416) 977-7111 x3129
E: szar@supplychaincanada.com

Roxana Sijakovski
Director, Finance and Administration

T: (416) 977-7111 x3126
E: rsijakovski@supplychaincanada.com

Kate Swick
Manager, National Events

T: (416) 977-7111 x3136
E: kswick@supplychaincanada.com

Jacintha Ward
Corporate Secretary & Manager Executive Leadership

T: (416) 977-7111 x3122
E: jward@supplychaincanada.com

Jerome Ferber
Learning Transformation Lead

T: (416) 977-7111 x3200
E: jferber@supplychaincanada.com

Claudia Sighomnou
Coordinator, Member Experience & Institute Service

T: (416) 977-7111 x3143
E: csighomnou@supplychaincanada.com

Si vous avez des questions, des commentaires ou des demandes, veuillez remplir le formulaire ci-dessous et nous vous répondrons le plus rapidement possible.

Thank you for interest!

Soyez au courant

Abonnez-vous aux bulletins électroniques de Chaîne d’approvisionnement Canada et recevez directement dans votre boîte de réception des informations concernant la profession, l’association et les événements. Vous pouvez en tout temps gérer vos préférences de communications, notamment vous désabonner.

Thank you for interest!