NOUS JOINDRE

National STAFF

Tiffany Mockford
VP OPERATIONS

T: 1 (902) 425 4029
E: tmockford@supplychaincanada.com

Jacintha Ward
Corporate Secretary & Manager Executive Leadership

T: (416) 977-7111 x3122
E: jward@supplychaincanada.com

Ghada Slim
National Marketing Manager

T: (416) 977-7111
E: gslim@supplychaincanada.com

Rishu Luthra
Information Technology Administrator

T: (416) 977-7111 x3205
E: rluthra@supplychaincanada.com

Claudia Sighomnou
COORDINATOR, MEM. EXP. & INST. SERVICE

T: (416) 977-7111 x3143
E: csighomnou@supplychaincanada.com

Mariana Versiani ( On MAT Leave )
Coordinator, Member Experience and Program Support


E: mversiani@supplychaincanada.com

Demandes des médias

Pour les demandes des médias, veuillez communiquer avec media@supplychaincanada.com.

Pour les demandes des médias, veuillez communiquer avec :

Catherine Keill
Tél. 780 306 2572
Tél. cell. 780 690 5283
catherine@keill.ca

Demandes générales

Si vous avez des questions, des commentaires ou des demandes, veuillez remplir le formulaire ci-dessous et nous vous répondrons le plus rapidement possible.

Thank you for interest!

Soyez au courant

Abonnez-vous aux bulletins électroniques de Chaîne d’approvisionnement Canada et recevez directement dans votre boîte de réception des informations concernant la profession, l’association et les événements. Vous pouvez en tout temps gérer vos préférences de communications, notamment vous désabonner.

Thank you for interest!