NOUS JOINDRE

National STAFF

Christian Buhagiar
President & CEO

T: (416) 977-7111 x3125
E: cbuhagiar@supplychaincanada.com

Pat Campbell
Vice President, Strategic Initiatives

T: (416) 977-7111 x3202
E: pcampbell@supplychaincanada.com

Roxana Sijakovski
CFO & VP Operations

T: (416) 977-7111 x3126
E: rsijakovski@supplychaincanada.com

Wilkin Hsien
Director, Enterprise Technology and Data

T: (416) 977-7111 x3137
E: whsien@supplychaincanada.com

Tiffany Mockford
Director, Institute Integration

T: 1 (902) 425 4029
E: tmockford@supplychaincanada.com

Jacintha Ward
Corporate Secretary & Manager Executive Leadership

T: (416) 977-7111 x3122
E: jward@supplychaincanada.com

Kate Swick
Manager, National Events

T: (416) 977-7111 x3136
E: kswick@supplychaincanada.com

Rishu Luthra
Information Technology Administrator

T: (416) 977-7111
E: rluthra@supplychaincanada.com

Claudia Sighomnou
COORDINATOR, MEM. EXP. & INST. SERVICE

T: (416) 977-7111 x3143
E: csighomnou@supplychaincanada.com

Mariana Versiani
Coordinator, Member Experience and Program Support

T: (416) 977-7111 x3200
E: mversiani@supplychaincanada.com

Laura Casciaro
Assistant, Strategic Projects


E: lcasciaro@supplychaincanada.com

Emily Davies
Coordinator, Member Engagement


E: edavies@supplychaincanada.com

Demandes des médias

Les demandes des médias doivent être adressées à Laura Casciaro media@supplychaincanada.com. Un membre de notre équipe y répondra dans les deux heures qui suivent durant les heures de bureau ou avant 10 heures le lendemain.

Demandes générales

Si vous avez des questions, des commentaires ou des demandes, veuillez remplir le formulaire ci-dessous et nous vous répondrons le plus rapidement possible.

Thank you for interest!

Soyez au courant

Abonnez-vous aux bulletins électroniques de Chaîne d’approvisionnement Canada et recevez directement dans votre boîte de réception des informations concernant la profession, l’association et les événements. Vous pouvez en tout temps gérer vos préférences de communications, notamment vous désabonner.

Thank you for interest!